INFORMATIVA COOKIES

Questo sito utilizza cookies al solo scopo di fornirti una navigazione completa, comoda e con le funzionalità necessarie.

Di varie tipologie, vengono usati prettamente per tenere traccia delle tue scelte sul sito (esempio, se presenti – il tuo carrello negli e-commerce o le informazioni di login automatico) oppure per permetterti funzionalità di condivisione (esempio – pulsante “condividi”di Facebook) o per raccogliere statistiche anonime di analisi (esempio – statistiche sulle visite del sito, provenienza dei visitatori, frequenze di rimbalzo ecc.. tramite servizi come Google Analytics o Shinystat).

Se vuoi avere informazioni più complete riguardo i Cookies utilizzati o come disattivarli nel tuo browser consulta la PRIVACY POLICY

Esordienti: Bella vittoria in trasferta
del 28 Gennaio 2020 - 14:13
LIONS BK SCHOOL – PALL./CB ALTO SEBINO 27-36 Parziali: 4-6; 10-11; 7-8; 6-11 PALL/CBAS: Fiore 7, Paris 2, Giobini, Marmentini 4, Carabelea, Negrinelli 4, De Lisi 2, Brenna 9, Gatta, Zambetti 2, Zanardini 6 All: Rivadossi Ultima partita della prima fase per i nostr (..) apri la notizia
Esordienti: il punto sulla situazione
del 27 Gennaio 2020 - 14:01
Inizia l’avventura dei nostri ragazzi classe 2008 nel mondo del 5 contro 5 che, come da 3 anni a questa parte, coincide con l’unione delle forza tra i ragazzi del Centro Basket Alto Sebino e della Pallacanestro Alto Sebino; si è creato così un buon grupp (..) apri la notizia
Esordienti: Tris vincente
del 7 Maggio 2019 - 17:21
Centro Basket Alto Sebino – Basket Brembate Sopra 54-36 Parziali: 16-12; 16-8; 12-8; 10-8 CB Alto Sebino: Agazzi, Belli 2, Delvecchio 12, Harrat 2, Ezzaki, Rinaldi 15, Doria 2, Russi 5, Romele 2, Minolfi, Domeneghini 4, Felappi 10 All: Menegatti – Rivadossi (..) apri la notizia
Si è svolta Venerdì 19 e sabato 20 Aprile a Novagli di Montichiari la 2°edizione della Pythons Basket Cup 2019 per la categoria Esordienti In una cornice unica e coinvolgente si sono giocate le gare di qualificazioni con Gara 1 che ha visto la nostra squadra (..) apri la notizia
Grazie all’invito della Pallacanestro Monteclarense la nostra formazione esordienti parteciperà al quadrangolare PYTHONS BASKET CUP 2019. Il programma prevede: Venerdì’ 19/04/19 Gara 1 Ore 10,30  BSK BRESCIA LEONESSA vs A.DIL.CB ALTO SEB (..) apri la notizia
ESORDIENTI - GIRONE SILVER (2^ FASE) - 2018/19
clicca sulla squadra per le statistiche
MB ALTO SEBINO
Partite Giocate: 14
24
Vinte: 12 | Perse: 2
Punti Fatti: 562
Punti Subiti: 397
Differenza Punti: 165
Penalitá: 0 punti
MB SBT TREVIGLIO
Partite Giocate: 12
20
Vinte: 10 | Perse: 2
Punti Fatti: 458
Punti Subiti: 370
Differenza Punti: 88
Penalitá: 0 punti
MB VISCONTI BRIGNANO
Partite Giocate: 13
18
Vinte: 9 | Perse: 4
Punti Fatti: 553
Punti Subiti: 476
Differenza Punti: 77
Penalitá: 0 punti
MB LUSSANA BERGAMO
Partite Giocate: 12
12
Vinte: 6 | Perse: 6
Punti Fatti: 393
Punti Subiti: 380
Differenza Punti: 13
Penalitá: 0 punti
MB CISERANO BASKET
Partite Giocate: 14
10
Vinte: 5 | Perse: 9
Punti Fatti: 396
Punti Subiti: 461
Differenza Punti: -65
Penalitá: 0 punti
MB POL BREMBATE SOPRA
Partite Giocate: 13
10
Vinte: 5 | Perse: 8
Punti Fatti: 453
Punti Subiti: 458
Differenza Punti: -5
Penalitá: 0 punti
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
Partite Giocate: 14
10
Vinte: 5 | Perse: 9
Punti Fatti: 444
Punti Subiti: 510
Differenza Punti: -66
Penalitá: 0 punti
MB DONCOLLEONI TRESCORE
Partite Giocate: 12
0
Vinte: 0 | Perse: 12
Punti Fatti: 319
Punti Subiti: 526
Differenza Punti: -207
Penalitá: 0 punti
Giornata 1 ANDATA »
Sabato 26 Gennaio alle 16:00
MB ALTO SEBINO
29 - 43
MB SBT TREVIGLIO
Domenica 27 Gennaio alle 11:00
MB LUSSANA BERGAMO
34 - 35
MB VISCONTI BRIGNANO
Sabato 26 Gennaio alle 17:00
MB DONCOLLEONI TRESCORE
17 - 29
MB CISERANO BASKET
Sabato 26 Gennaio alle 17:30
MB POL BREMBATE SOPRA
35 - 23
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
« Giornata 2 ANDATA »
Sabato 11 Maggio alle 15:30
MB POL BREMBATE SOPRA
-
MB VISCONTI BRIGNANO
Sabato 2 Febbraio alle 15:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
22 - 50
MB LUSSANA BERGAMO
Sabato 2 Febbraio alle 16:30
MB CISERANO BASKET
19 - 23
MB ALTO SEBINO
Lunedì 11 Febbraio alle 16:30
MB DONCOLLEONI TRESCORE
-
MB SBT TREVIGLIO
« Giornata 3 ANDATA »
Sabato 9 Febbraio alle 15:30
MB POL BREMBATE SOPRA
26 - 27
MB CISERANO BASKET
Sabato 9 Febbraio alle 15:30
MB SBT TREVIGLIO
45 - 34
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
Domenica 10 Febbraio alle 10:30
MB ALTO SEBINO
38 - 36
MB LUSSANA BERGAMO
Domenica 10 Febbraio alle 17:30
MB VISCONTI BRIGNANO
57 - 23
MB DONCOLLEONI TRESCORE
« Giornata 4 ANDATA »
Venerdì 15 Febbraio alle 17:00
MB SBT TREVIGLIO
42 - 30
MB POL BREMBATE SOPRA
Domenica 17 Febbraio alle 11:00
MB ALTO SEBINO
42 - 32
MB VISCONTI BRIGNANO
Domenica 17 Febbraio alle 10:00
MB CISERANO BASKET
29 - 34
MB LUSSANA BERGAMO
Sabato 16 Febbraio alle 17:00
MB DONCOLLEONI TRESCORE
26 - 30
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
« Giornata 5 ANDATA »
Venerdì 3 Maggio alle 17:30
MB POL BREMBATE SOPRA
31 - 34
MB ALTO SEBINO
Domenica 24 Febbraio alle 15:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
32 - 34
MB CISERANO BASKET
Domenica 24 Febbraio alle 11:00
MB VISCONTI BRIGNANO
31 - 32
MB SBT TREVIGLIO
Domenica 24 Febbraio alle 09:00
MB DONCOLLEONI TRESCORE
-
MB LUSSANA BERGAMO
« Giornata 6 ANDATA »
Domenica 3 Marzo alle 17:30
MB POL BREMBATE SOPRA
46 - 43
MB DONCOLLEONI TRESCORE
Mercoledì 27 Febbraio alle 17:15
MB SBT TREVIGLIO
26 - 22
MB LUSSANA BERGAMO
Sabato 2 Marzo alle 15:45
MB ALTO SEBINO
47 - 17
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
Sabato 2 Marzo alle 17:00
MB VISCONTI BRIGNANO
53 - 29
MB CISERANO BASKET
« Giornata 7 ANDATA »
Lunedì 11 Marzo alle 17:45
MB LUSSANA BERGAMO
36 - 30
MB POL BREMBATE SOPRA
Venerdì 8 Marzo alle 19:00
MB CISERANO BASKET
38 - 39
MB SBT TREVIGLIO
Domenica 10 Marzo alle 11:00
MB VISCONTI BRIGNANO
60 - 50
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
Venerdì 8 Marzo alle 16:00
MB DONCOLLEONI TRESCORE
29 - 53
MB ALTO SEBINO
« Giornata 1 RITORNO »
Mercoledì 24 Aprile alle 17:30
MB SBT TREVIGLIO
32 - 29
MB ALTO SEBINO
Martedì 12 Marzo alle 17:30
MB VISCONTI BRIGNANO
40 - 28
MB LUSSANA BERGAMO
Sabato 16 Marzo alle 16:30
MB CISERANO BASKET
45 - 22
MB DONCOLLEONI TRESCORE
Sabato 16 Marzo alle 18:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
35 - 37
MB POL BREMBATE SOPRA
« Giornata 2 RITORNO »
Domenica 24 Marzo alle 11:00
MB VISCONTI BRIGNANO
48 - 35
MB POL BREMBATE SOPRA
Sabato 23 Marzo alle 14:45
MB LUSSANA BERGAMO
37 - 32
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
Sabato 23 Marzo alle 15:30
MB ALTO SEBINO
35 - 20
MB CISERANO BASKET
Sabato 23 Marzo alle 16:00
MB SBT TREVIGLIO
56 - 27
MB DONCOLLEONI TRESCORE
« Giornata 3 RITORNO »
Domenica 31 Marzo alle 10:00
MB CISERANO BASKET
28 - 25
MB POL BREMBATE SOPRA
Sabato 30 Marzo alle 16:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
30 - 24
MB SBT TREVIGLIO
Sabato 30 Marzo alle 15:30
MB LUSSANA BERGAMO
27 - 40
MB ALTO SEBINO
Sabato 30 Marzo alle 14:45
MB DONCOLLEONI TRESCORE
32 - 50
MB VISCONTI BRIGNANO
« Giornata 4 RITORNO »
Sabato 6 Aprile alle 15:30
MB POL BREMBATE SOPRA
31 - 41
MB SBT TREVIGLIO
Domenica 14 Aprile alle 11:00
MB VISCONTI BRIGNANO
29 - 56
MB ALTO SEBINO
Domenica 7 Aprile alle 11:00
MB LUSSANA BERGAMO
39 - 17
MB CISERANO BASKET
Domenica 7 Aprile alle 11:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
37 - 23
MB DONCOLLEONI TRESCORE
« Giornata 5 RITORNO »
Mercoledì 1 Maggio alle 10:30
MB ALTO SEBINO
54 - 36
MB POL BREMBATE SOPRA
Sabato 13 Aprile alle 14:45
MB CISERANO BASKET
22 - 27
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
Sabato 13 Aprile alle 16:00
MB SBT TREVIGLIO
34 - 39
MB VISCONTI BRIGNANO
Sabato 13 Aprile alle 14:45
MB LUSSANA BERGAMO
30 - 27
MB DONCOLLEONI TRESCORE
« Giornata 6 RITORNO »
Domenica 28 Aprile alle 11:00
MB DONCOLLEONI TRESCORE
27 - 47
MB POL BREMBATE SOPRA
Sabato 27 Aprile alle 14:45
MB LUSSANA BERGAMO
-
MB SBT TREVIGLIO
Domenica 28 Aprile alle 11:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
23 - 36
MB ALTO SEBINO
Domenica 28 Aprile alle 16:30
MB CISERANO BASKET
29 - 45
MB VISCONTI BRIGNANO
« Giornata 7 RITORNO
Domenica 5 Maggio alle 11:00
MB POL BREMBATE SOPRA
44 - 20
MB LUSSANA BERGAMO
Sabato 4 Maggio alle 16:00
MB SBT TREVIGLIO
44 - 30
MB CISERANO BASKET
Domenica 5 Maggio alle 11:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
52 - 34
MB VISCONTI BRIGNANO
Sabato 4 Maggio alle 16:00
MB ALTO SEBINO
46 - 23
MB DONCOLLEONI TRESCORE
ESORDIENTI - GIRONE VALLI (1^ FASE) - 2018/19
clicca sulla squadra per le statistiche
MB Usa Nero Stezzano
Partite Giocate: 6
12
Vinte: 6 | Perse: 0
Punti Fatti: 523
Punti Subiti: 79
Differenza Punti: 444
Penalitá: 0 punti
MB Seriana Nembro Bianco
Partite Giocate: 6
10
Vinte: 5 | Perse: 1
Punti Fatti: 419
Punti Subiti: 124
Differenza Punti: 295
Penalitá: 0 punti
MB Alto Sebino
Partite Giocate: 6
8
Vinte: 4 | Perse: 2
Punti Fatti: 346
Punti Subiti: 122
Differenza Punti: 224
Penalitá: 0 punti
MB Don Colleoni Trescore
Partite Giocate: 6
6
Vinte: 3 | Perse: 3
Punti Fatti: 241
Punti Subiti: 212
Differenza Punti: 29
Penalitá: 0 punti
MB 69ers Grumello
Partite Giocate: 6
2
Vinte: 1 | Perse: 5
Punti Fatti: 80
Punti Subiti: 481
Differenza Punti: -401
Penalitá: 0 punti
MB Oratorio Boccaleone
Partite Giocate: 6
2
Vinte: 1 | Perse: 5
Punti Fatti: 84
Punti Subiti: 408
Differenza Punti: -324
Penalitá: 0 punti
MB Virtus Gorle
Partite Giocate: 6
2
Vinte: 1 | Perse: 5
Punti Fatti: 107
Punti Subiti: 374
Differenza Punti: -267
Penalitá: 0 punti
Giornata 1 ANDATA »
Domenica 11 Novembre alle 10:30
MB Alto Sebino
84 - 10
MB 69ers Grumello
Sabato 10 Novembre alle 17:00
MB Oratorio Boccaleone
20 - 31
MB Virtus Gorle
Domenica 11 Novembre alle 15:00
MB Don Colleoni Trescore
20 - 64
MB Seriana Nembro Bianco
« Giornata 2 ANDATA »
Domenica 18 Novembre alle 15:00
MB 69ers Grumello
4 - 90
MB Don Colleoni Trescore
Sabato 17 Novembre alle 17:00
MB Seriana Nembro Bianco
26 - 33
MB Usa Nero Stezzano
Domenica 25 Novembre alle 10:45
MB Virtus Gorle
14 - 81
MB Alto Sebino
« Giornata 3 ANDATA »
Sabato 24 Novembre alle 18:00
MB 69ers Grumello
6 - 118
MB Seriana Nembro Bianco
Sabato 24 Novembre alle 17:00
MB Oratorio Boccaleone
3 - 133
MB Usa Nero Stezzano
Venerdì 23 Novembre alle 17:15
MB Don Colleoni Trescore
45 - 8
MB Virtus Gorle
« Giornata 4 ANDATA »
Domenica 2 Dicembre alle 11:00
MB Usa Nero Stezzano
43 - 28
MB Alto Sebino
Domenica 2 Dicembre alle 10:00
MB Oratorio Boccaleone
18 - 65
MB Don Colleoni Trescore
Domenica 2 Dicembre alle 15:00
MB Virtus Gorle
28 - 37
MB 69ers Grumello
« Giornata 5 ANDATA »
Sabato 8 Dicembre alle 17:00
MB Seriana Nembro Bianco
81 - 10
MB Oratorio Boccaleone
Domenica 9 Dicembre alle 11:00
MB Usa Nero Stezzano
100 - 7
MB Virtus Gorle
Domenica 9 Dicembre alle 11:00
MB Don Colleoni Trescore
8 - 40
MB Alto Sebino
« Giornata 6 ANDATA »
Sabato 15 Dicembre alle 17:15
MB Usa Nero Stezzano
136 - 2
MB 69ers Grumello
Venerdì 14 Dicembre alle 18:45
MB Seriana Nembro Bianco
91 - 19
MB Virtus Gorle
Domenica 16 Dicembre alle 10:30
MB Alto Sebino
77 - 8
MB Oratorio Boccaleone
« Giornata 7 ANDATA
Domenica 13 Gennaio alle 11:00
MB Usa Nero Stezzano
78 - 13
MB Don Colleoni Trescore
Sabato 12 Gennaio alle 16:00
MB Alto Sebino
36 - 39
MB Seriana Nembro Bianco
Domenica 13 Gennaio alle 15:30
MB 69ers Grumello
21 - 25
MB Oratorio Boccaleone
ESORDIENTI - GIRONE SILVER (2^ FASE) - 2017/18
clicca sulla squadra per le statistiche
MB Romano di Lombardia
Partite Giocate: 10
18
Vinte: 9 | Perse: 1
Punti Fatti: 404
Punti Subiti: 253
Differenza Punti: 151
Penalitá: 0 punti
MB Scanzorosciate
Partite Giocate: 10
16
Vinte: 8 | Perse: 2
Punti Fatti: 388
Punti Subiti: 276
Differenza Punti: 112
Penalitá: 0 punti
MB Torre Boldone
Partite Giocate: 10
14
Vinte: 7 | Perse: 3
Punti Fatti: 338
Punti Subiti: 292
Differenza Punti: 46
Penalitá: 0 punti
MB Osio Sotto
Partite Giocate: 11
10
Vinte: 5 | Perse: 6
Punti Fatti: 269
Punti Subiti: 271
Differenza Punti: -2
Penalitá: 0 punti
MB Alto Sebino
Partite Giocate: 8
8
Vinte: 4 | Perse: 4
Punti Fatti: 257
Punti Subiti: 228
Differenza Punti: 29
Penalitá: 0 punti
MB Verdello
Partite Giocate: 11
8
Vinte: 4 | Perse: 7
Punti Fatti: 278
Punti Subiti: 386
Differenza Punti: -108
Penalitá: 0 punti
MB Bonate Sotto
Partite Giocate: 9
2
Vinte: 1 | Perse: 8
Punti Fatti: 176
Punti Subiti: 327
Differenza Punti: -151
Penalitá: 0 punti
MB San Pellegrino
Partite Giocate: 9
2
Vinte: 1 | Perse: 8
Punti Fatti: 229
Punti Subiti: 306
Differenza Punti: -77
Penalitá: 0 punti
Giornata 1 ANDATA »
Domenica 28 Gennaio alle 10:00
MB Romano di Lombardia
38 - 31
MB Scanzorosciate
Sabato 27 Gennaio alle 18:30
MB Alto Sebino
30 - 21
MB Bonate Sotto
Sabato 27 Gennaio alle 18:00
MB San Pellegrino
27 - 39
MB Verdello
Venerdì 26 Gennaio alle 18:15
MB Torre Boldone
45 - 24
MB Osio Sotto
« Giornata 2 ANDATA »
Sabato 3 Febbraio alle 15:30
MB Verdello
28 - 34
MB Scanzorosciate
Venerdì 2 Febbraio alle 18:15
MB Torre Boldone
46 - 39
MB San Pellegrino
Domenica 4 Febbraio alle 09:45
MB Romano di Lombardia
-
MB Bonate Sotto
Domenica 4 Febbraio alle 10:30
MB Alto Sebino
25 - 23
MB Osio Sotto
« Giornata 3 ANDATA »
Domenica 11 Febbraio alle 09:45
MB Alto Sebino
35 - 38
MB Scanzorosciate
Domenica 11 Febbraio alle 09:30
MB Bonate Sotto
14 - 45
MB Torre Boldone
Giovedì 8 Febbraio alle 19:15
MB Osio Sotto
21 - 19
MB San Pellegrino
Domenica 11 Febbraio alle 09:45
MB Romano di Lombardia
52 - 13
MB Verdello
« Giornata 4 ANDATA »
Giovedì 15 Febbraio alle 19:15
MB Osio Sotto
21 - 20
MB Verdello
Venerdì 16 Febbraio alle 18:45
MB Romano di Lombardia
40 - 38
MB Alto Sebino
Sabato 17 Febbraio alle 18:00
MB San Pellegrino
23 - 16
MB Bonate Sotto
Domenica 18 Febbraio alle 10:00
MB Scanzorosciate
51 - 25
MB Torre Boldone
« Giornata 5 ANDATA »
Domenica 25 Febbraio alle 09:30
MB Bonate Sotto
16 - 56
MB Scanzorosciate
Domenica 13 Maggio alle 10:30
MB Alto Sebino
-
MB San Pellegrino
Lunedì 19 Febbraio alle 19:00
MB Romano di Lombardia
40 - 15
MB Osio Sotto
Domenica 25 Febbraio alle 10:30
MB Verdello
21 - 40
MB Torre Boldone
« Giornata 6 ANDATA »
Domenica 4 Marzo alle 18:00
MB San Pellegrino
28 - 36
MB Romano di Lombardia
Domenica 4 Marzo alle 10:00
MB Scanzorosciate
20 - 17
MB Osio Sotto
Venerdì 2 Marzo alle 18:15
MB Torre Boldone
25 - 32
MB Alto Sebino
Sabato 3 Marzo alle 15:30
MB Verdello
39 - 26
MB Bonate Sotto
« Giornata 7 ANDATA »
Sabato 10 Marzo alle 18:00
MB Bonate Sotto
9 - 41
MB Osio Sotto
Domenica 11 Marzo alle 09:45
MB Alto Sebino
53 - 13
MB Verdello
Domenica 11 Marzo alle 10:00
MB Scanzorosciate
48 - 38
MB San Pellegrino
Venerdì 9 Marzo alle 18:15
MB Torre Boldone
29 - 41
MB Romano di Lombardia
« Giornata 1 RITORNO »
Domenica 18 Marzo alle 10:00
MB Scanzorosciate
35 - 32
MB Romano di Lombardia
Sabato 17 Marzo alle 15:30
MB Verdello
34 - 14
MB San Pellegrino
Giovedì 26 Aprile alle 19:00
MB Bonate Sotto
-
MB Alto Sebino
Sabato 17 Marzo alle 18:00
MB Osio Sotto
28 - 30
MB Torre Boldone
« Giornata 2 RITORNO »
Sabato 24 Marzo alle 15:00
MB Scanzorosciate
49 - 17
MB Verdello
Sabato 24 Marzo alle 18:00
MB Bonate Sotto
18 - 40
MB Romano di Lombardia
Giovedì 22 Marzo alle 19:15
MB Osio Sotto
28 - 16
MB Alto Sebino
Domenica 25 Marzo alle 15:30
MB San Pellegrino
-
MB Torre Boldone
« Giornata 3 RITORNO »
Venerdì 6 Aprile alle 18:15
MB Torre Boldone
23 - 16
MB Bonate Sotto
Mercoledì 4 Aprile alle 17:00
MB Scanzorosciate
-
MB Alto Sebino
Sabato 7 Aprile alle 15:00
MB San Pellegrino
11 - 26
MB Osio Sotto
Sabato 7 Aprile alle 18:00
MB Verdello
18 - 45
MB Romano di Lombardia
« Giornata 4 RITORNO »
Lunedì 16 Aprile alle 18:15
MB Verdello
36 - 25
MB Osio Sotto
Domenica 15 Aprile alle 14:45
MB Alto Sebino
28 - 40
MB Romano di Lombardia
Giovedì 12 Aprile alle 19:00
MB Bonate Sotto
40 - 30
MB San Pellegrino
Venerdì 13 Aprile alle 18:15
MB Torre Boldone
30 - 26
MB Scanzorosciate
« Giornata 5 RITORNO »
Domenica 22 Aprile alle 10:00
MB Scanzorosciate
-
MB Bonate Sotto
Venerdì 20 Aprile alle 18:00
MB San Pellegrino
-
MB Alto Sebino
Giovedì 19 Aprile alle 19:15
MB Osio Sotto
-
MB Romano di Lombardia
Venerdì 20 Aprile alle 18:15
MB Torre Boldone
-
MB Verdello
« Giornata 6 RITORNO »
Venerdì 27 Aprile alle 19:00
MB Romano di Lombardia
-
MB San Pellegrino
Giovedì 26 Aprile alle 19:15
MB Osio Sotto
-
MB Scanzorosciate
Domenica 29 Aprile alle 09:45
MB Alto Sebino
-
MB Torre Boldone
Sabato 28 Aprile alle 17:00
MB Bonate Sotto
-
MB Verdello
« Giornata 7 RITORNO
Giovedì 3 Maggio alle 19:15
MB Osio Sotto
-
MB Bonate Sotto
Lunedì 7 Maggio alle 18:30
MB Verdello
-
MB Alto Sebino
Sabato 5 Maggio alle 15:00
MB San Pellegrino
-
MB Scanzorosciate
Domenica 6 Maggio alle 09:45
MB Romano di Lombardia
-
MB Torre Boldone