INFORMATIVA COOKIES

Questo sito utilizza cookies al solo scopo di fornirti una navigazione completa, comoda e con le funzionalità necessarie.

Di varie tipologie, vengono usati prettamente per tenere traccia delle tue scelte sul sito (esempio, se presenti – il tuo carrello negli e-commerce o le informazioni di login automatico) oppure per permetterti funzionalità di condivisione (esempio – pulsante “condividi”di Facebook) o per raccogliere statistiche anonime di analisi (esempio – statistiche sulle visite del sito, provenienza dei visitatori, frequenze di rimbalzo ecc.. tramite servizi come Google Analytics o Shinystat).

Se vuoi avere informazioni più complete riguardo i Cookies utilizzati o come disattivarli nel tuo browser consulta la PRIVACY POLICY

Luca Polesinanti
Coach
Ivan Spatti
Vice
U18 Nero: Così non va
del 21 Gennaio 2020 - 21:04
Cb Alto Sebino- Romano Lombardo Basket 55-47 Parziali: 18-9; 5-8; 16-16; 16-14 Cb Alto Sebino: Canobbio 20, Faustini 2, Picen 8, Fenaroli 11, Bertoletti, Canossi 3, Villa 7, Sawadogo 2, Signorelli 2, Rodari. All. Polesinanti-Spatti    Senza dubbio la pegg (..) apri la notizia
U18 Arancio: Pessimo approccio
del 21 Gennaio 2020 - 20:47
Ospitaletto - Cb Alto Sebino 51-63 Parziali: 9-14; 17-21; 12-18; 13-10 Cb Alto Sebino: Di Rubba 4, Lucido 10, Zoppetti 8, Damiolini 10, Li Volsi 8, Galloni 2, Bondioni 6, Colombo 4, Martinelli 8, Tomasi 3. All. Polesinanti-Spatti    Seconda vittoria per i (..) apri la notizia
U18 Arancio: Meritatamente beffati
del 17 Gennaio 2020 - 14:23
Cb Alto Sebino Arancio- Virtus Gorle Bianco 64-65 Parziali: 14-11; 19-16; 14-26; 17-12 CB Alto Sebino: De Lerma 3, Lucido 4, Damiolini 5, Li Volsi 2, Petenzi 6, Galloni 13, Bondioni 7, Colombo 6, Morrobel 7, Martinelli 11. All. Polesinanti-Spatti    Beffa (..) apri la notizia
U18 Nero: Avanti così
del 15 Gennaio 2020 - 13:32
Gsa Basket Sarezzo - CB Alto Sebino Nero 71-78 Parziali:17-16; 19-26; 18-15; 17-21 CB Alto Sebino Nero: Canobbio 3, Faustini 27, Picen 6, Patroni 9, Fenaroli, Bertoletti, Canossi 4, Villa 24, Sawadogo 3, Rodari, Signorelli 2. All. Polesinanti-Spatti    Su (..) apri la notizia
U18 Arancio: Primo Hurrà
del 11 Gennaio 2020 - 17:07
Palosco - CB Alto Sebino Arancio 63-79 Parziali:15-22; 14-14; 18-22; 16-21 CB Alto Sebino: Di Rubba 4, Lucido 17, Zoppetti 4, Damiolini 16, Livolsi 2, Petenzi 5, Galloni 8, Bondioni 9, Morrobel 8, Martinelli 6. All.Polesinanti   Arriva con il nuovo anno e il n (..) apri la notizia
UNDER 18 NERO - GOLD BS (2^ FASE) - 2019/20
clicca sulla squadra per le statistiche
C.B. Alto Sebino Nero
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Aquile Lonato
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Basket Iseo Bianco
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Blu Orobica
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
G.S.A. Basket Sarezzo
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Pol. Vobarno
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Romano Lombardo
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
San Pio X Mantova
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Giornata 1 ANDATA »
Venerdì 17 Aprile alle 20:30
Pol. Vobarno
-
Romano Lombardo
Mercoledì 8 Gennaio alle 19:30
C.B. Alto Sebino Nero
-
San Pio X Mantova
Lunedì 6 Gennaio alle 20:45
Aquile Lonato
-
G.S.A. Basket Sarezzo
Lunedì 6 Gennaio alle 21:00
Basket Iseo Bianco
-
Blu Orobica
« Giornata 2 ANDATA »
Lunedì 13 Gennaio alle 20:30
Pol. Vobarno
-
San Pio X Mantova
Martedì 14 Gennaio alle 21:15
G.S.A. Basket Sarezzo
-
C.B. Alto Sebino Nero
Mercoledì 15 Gennaio alle 20:15
Aquile Lonato
-
Blu Orobica
Lunedì 13 Gennaio alle 20:45
Romano Lombardo
-
Basket Iseo Bianco
« Giornata 3 ANDATA »
Lunedì 20 Gennaio alle 19:15
C.B. Alto Sebino Nero
-
Romano Lombardo
Lunedì 20 Gennaio alle 19:30
Blu Orobica
-
G.S.A. Basket Sarezzo
Lunedì 20 Gennaio alle 20:45
Aquile Lonato
-
Pol. Vobarno
Giovedì 23 Gennaio alle 21:15
San Pio X Mantova
-
Basket Iseo Bianco
« Giornata 4 ANDATA »
Lunedì 27 Gennaio alle 20:30
Pol. Vobarno
-
C.B. Alto Sebino Nero
Lunedì 27 Gennaio alle 19:00
Romano Lombardo
-
Blu Orobica
Giovedì 30 Gennaio alle 21:15
San Pio X Mantova
-
G.S.A. Basket Sarezzo
Lunedì 27 Gennaio alle 21:15
Basket Iseo Bianco
-
Aquile Lonato
« Giornata 5 ANDATA »
Lunedì 3 Febbraio alle 20:30
Romano Lombardo
-
San Pio X Mantova
Lunedì 3 Febbraio alle 19:30
Blu Orobica
-
Pol. Vobarno
Mercoledì 5 Febbraio alle 19:15
C.B. Alto Sebino Nero
-
Aquile Lonato
Martedì 4 Febbraio alle 21:15
G.S.A. Basket Sarezzo
-
Basket Iseo Bianco
« Giornata 6 ANDATA »
Lunedì 10 Febbraio alle 19:30
Blu Orobica
-
C.B. Alto Sebino Nero
Martedì 11 Febbraio alle 21:15
G.S.A. Basket Sarezzo
-
Romano Lombardo
Lunedì 10 Febbraio alle 20:45
Aquile Lonato
-
San Pio X Mantova
Lunedì 10 Febbraio alle 21:15
Basket Iseo Bianco
-
Pol. Vobarno
« Giornata 7 ANDATA »
Giovedì 20 Febbraio alle 21:15
San Pio X Mantova
-
Blu Orobica
Lunedì 17 Febbraio alle 20:30
Pol. Vobarno
-
G.S.A. Basket Sarezzo
Lunedì 17 Febbraio alle 20:30
Romano Lombardo
-
Aquile Lonato
Lunedì 17 Febbraio alle 19:15
C.B. Alto Sebino Nero
-
Basket Iseo Bianco
« Giornata 1 RITORNO »
Lunedì 24 Febbraio alle 20:30
Romano Lombardo
-
Pol. Vobarno
Martedì 25 Febbraio alle 21:15
San Pio X Mantova
-
C.B. Alto Sebino Nero
Martedì 25 Febbraio alle 19:30
G.S.A. Basket Sarezzo
-
Aquile Lonato
Lunedì 24 Febbraio alle 20:30
Blu Orobica
-
Basket Iseo Bianco
« Giornata 2 RITORNO »
Giovedì 5 Marzo alle 21:15
San Pio X Mantova
-
Pol. Vobarno
Mercoledì 4 Marzo alle 19:15
C.B. Alto Sebino Nero
-
G.S.A. Basket Sarezzo
Lunedì 2 Marzo alle 19:30
Blu Orobica
-
Aquile Lonato
Lunedì 2 Marzo alle 21:15
Basket Iseo Bianco
-
Romano Lombardo
« Giornata 3 RITORNO »
Lunedì 9 Marzo alle 20:30
Romano Lombardo
-
C.B. Alto Sebino Nero
Martedì 10 Marzo alle 21:00
G.S.A. Basket Sarezzo
-
Blu Orobica
Lunedì 9 Marzo alle 20:30
Pol. Vobarno
-
Aquile Lonato
Lunedì 9 Marzo alle 21:15
Basket Iseo Bianco
-
San Pio X Mantova
« Giornata 4 RITORNO »
Giovedì 19 Marzo alle 21:15
C.B. Alto Sebino Nero
-
Pol. Vobarno
Lunedì 16 Marzo alle 19:30
Blu Orobica
-
Romano Lombardo
Martedì 17 Marzo alle 21:15
G.S.A. Basket Sarezzo
-
San Pio X Mantova
Lunedì 16 Marzo alle 20:45
Aquile Lonato
-
Basket Iseo Bianco
« Giornata 5 RITORNO »
Giovedì 26 Marzo alle 21:15
San Pio X Mantova
-
Romano Lombardo
Mercoledì 25 Marzo alle 20:30
Pol. Vobarno
-
Blu Orobica
Mercoledì 25 Marzo alle 20:15
Aquile Lonato
-
C.B. Alto Sebino Nero
Lunedì 23 Marzo alle 21:15
Basket Iseo Bianco
-
G.S.A. Basket Sarezzo
« Giornata 6 RITORNO »
Mercoledì 1 Aprile alle 19:15
C.B. Alto Sebino Nero
-
Blu Orobica
Lunedì 30 Marzo alle 20:30
Romano Lombardo
-
G.S.A. Basket Sarezzo
Giovedì 2 Aprile alle 19:15
San Pio X Mantova
-
Aquile Lonato
Martedì 31 Marzo alle 20:00
Pol. Vobarno
-
Basket Iseo Bianco
« Giornata 7 RITORNO
Lunedì 6 Aprile alle 19:30
Blu Orobica
-
San Pio X Mantova
Martedì 7 Aprile alle 21:15
G.S.A. Basket Sarezzo
-
Pol. Vobarno
Mercoledì 8 Aprile alle 20:45
Aquile Lonato
-
Romano Lombardo
Lunedì 6 Aprile alle 21:15
Basket Iseo Bianco
-
C.B. Alto Sebino Nero
UNDER 18 ARANCIO - BRONZE BG 2 (2^ FASE) - 2019/20
clicca sulla squadra per le statistiche
C.B. Alto Sebino Arancio
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Basket Pedrengo
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Ospitaletto Basket
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Pall. Palosco
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Pol. Adrense
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Pol. Castegnato
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Virtus Gorle Bianco
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Virtus Gorle Verde
Partite Giocate: 0
0
Vinte: 0 | Perse: 0
Punti Fatti: 0
Punti Subiti: 0
Differenza Punti: 0
Penalitá: 0 punti
Giornata 1 ANDATA »
Giovedì 9 Gennaio alle 20:00
Pall. Palosco
-
C.B. Alto Sebino Arancio
Lunedì 6 Gennaio alle 21:15
Pol. Adrense
-
Basket Pedrengo
Domenica 5 Gennaio alle 11:00
Ospitaletto Basket
-
Virtus Gorle Verde
Lunedì 6 Gennaio alle 19:00
Virtus Gorle Bianco
-
Pol. Castegnato
« Giornata 2 ANDATA »
Lunedì 13 Gennaio alle 19:15
Virtus Gorle Verde
-
Pall. Palosco
Giovedì 16 Gennaio alle 19:15
C.B. Alto Sebino Arancio
-
Virtus Gorle Bianco
Lunedì 13 Gennaio alle 19:30
Basket Pedrengo
-
Ospitaletto Basket
Martedì 14 Gennaio alle 21:15
Pol. Castegnato
-
Pol. Adrense
« Giornata 3 ANDATA »
Lunedì 20 Gennaio alle 21:15
Pol. Adrense
-
Virtus Gorle Verde
Lunedì 20 Gennaio alle 19:00
Virtus Gorle Bianco
-
Basket Pedrengo
Sabato 18 Gennaio alle 18:00
Ospitaletto Basket
-
C.B. Alto Sebino Arancio
Giovedì 23 Gennaio alle 20:00
Pall. Palosco
-
Pol. Castegnato
« Giornata 4 ANDATA »
Domenica 26 Gennaio alle 17:30
Basket Pedrengo
-
Pall. Palosco
Giovedì 30 Gennaio alle 19:15
C.B. Alto Sebino Arancio
-
Pol. Adrense
Lunedì 27 Gennaio alle 19:00
Virtus Gorle Verde
-
Virtus Gorle Bianco
Martedì 28 Gennaio alle 21:15
Pol. Castegnato
-
Ospitaletto Basket
« Giornata 5 ANDATA »
Lunedì 3 Febbraio alle 19:00
Virtus Gorle Verde
-
C.B. Alto Sebino Arancio
Lunedì 3 Febbraio alle 21:15
Pol. Adrense
-
Virtus Gorle Bianco
Domenica 2 Febbraio alle 15:00
Ospitaletto Basket
-
Pall. Palosco
Domenica 2 Febbraio alle 17:45
Basket Pedrengo
-
Pol. Castegnato
« Giornata 6 ANDATA »
Giovedì 13 Febbraio alle 19:30
C.B. Alto Sebino Arancio
-
Basket Pedrengo
Domenica 9 Febbraio alle 18:30
Pall. Palosco
-
Pol. Adrense
Lunedì 10 Febbraio alle 19:00
Virtus Gorle Bianco
-
Ospitaletto Basket
Martedì 11 Febbraio alle 21:15
Pol. Castegnato
-
Virtus Gorle Verde
« Giornata 7 ANDATA »
Lunedì 17 Febbraio alle 19:00
Virtus Gorle Verde
-
Basket Pedrengo
Domenica 16 Febbraio alle 18:30
Pall. Palosco
-
Virtus Gorle Bianco
Lunedì 17 Febbraio alle 19:15
Pol. Adrense
-
Ospitaletto Basket
Giovedì 20 Febbraio alle 20:00
C.B. Alto Sebino Arancio
-
Pol. Castegnato
« Giornata 1 RITORNO »
Mercoledì 26 Febbraio alle 20:00
C.B. Alto Sebino Arancio
-
Pall. Palosco
Lunedì 24 Febbraio alle 19:30
Basket Pedrengo
-
Pol. Adrense
Lunedì 24 Febbraio alle 19:00
Virtus Gorle Verde
-
Ospitaletto Basket
Martedì 25 Febbraio alle 21:15
Pol. Castegnato
-
Virtus Gorle Bianco
« Giornata 2 RITORNO »
Giovedì 5 Marzo alle 20:00
Pall. Palosco
-
Virtus Gorle Verde
Lunedì 2 Marzo alle 19:00
Virtus Gorle Bianco
-
C.B. Alto Sebino Arancio
Domenica 1 Marzo alle 11:00
Ospitaletto Basket
-
Basket Pedrengo
Lunedì 2 Marzo alle 19:15
Pol. Adrense
-
Pol. Castegnato
« Giornata 3 RITORNO »
Lunedì 9 Marzo alle 19:00
Virtus Gorle Verde
-
Pol. Adrense
Domenica 8 Marzo alle 17:45
Basket Pedrengo
-
Virtus Gorle Bianco
Mercoledì 11 Marzo alle 19:15
C.B. Alto Sebino Arancio
-
Ospitaletto Basket
Domenica 15 Marzo alle 11:00
Pol. Castegnato
-
Pall. Palosco
« Giornata 4 RITORNO »
Giovedì 19 Marzo alle 20:00
Pall. Palosco
-
Basket Pedrengo
Lunedì 16 Marzo alle 19:15
Pol. Adrense
-
C.B. Alto Sebino Arancio
Lunedì 16 Marzo alle 19:00
Virtus Gorle Bianco
-
Virtus Gorle Verde
Domenica 15 Marzo alle 11:00
Ospitaletto Basket
-
Pol. Castegnato
« Giornata 5 RITORNO »
Giovedì 26 Marzo alle 19:15
C.B. Alto Sebino Arancio
-
Virtus Gorle Verde
Lunedì 23 Marzo alle 19:00
Virtus Gorle Bianco
-
Pol. Adrense
Giovedì 26 Marzo alle 20:00
Pall. Palosco
-
Ospitaletto Basket
Martedì 24 Marzo alle 21:15
Pol. Castegnato
-
Basket Pedrengo
« Giornata 6 RITORNO »
Lunedì 30 Marzo alle 19:30
Basket Pedrengo
-
C.B. Alto Sebino Arancio
Lunedì 30 Marzo alle 19:15
Pol. Adrense
-
Pall. Palosco
Domenica 29 Marzo alle 11:00
Ospitaletto Basket
-
Virtus Gorle Bianco
Lunedì 30 Marzo alle 19:00
Virtus Gorle Verde
-
Pol. Castegnato
« Giornata 7 RITORNO
Lunedì 6 Aprile alle 19:30
Basket Pedrengo
-
Virtus Gorle Verde
Lunedì 6 Aprile alle 19:15
Virtus Gorle Bianco
-
Pall. Palosco
Domenica 5 Aprile alle 11:00
Ospitaletto Basket
-
Pol. Adrense
Martedì 7 Aprile alle 21:15
Pol. Castegnato
-
C.B. Alto Sebino Arancio
UNDER 18 - BERGAMO 3 (1^ FASE) - 2019/20
clicca sulla squadra per le statistiche
C.B. Alto Sebino Nero
Partite Giocate: 7
14
Vinte: 7 | Perse: 0
Punti Fatti: 625
Punti Subiti: 327
Differenza Punti: 298
Penalitá: 0 punti
La Torre Basket
Partite Giocate: 7
10
Vinte: 5 | Perse: 2
Punti Fatti: 419
Punti Subiti: 416
Differenza Punti: 3
Penalitá: 0 punti
Seriana Bk 75 Alzano
Partite Giocate: 7
10
Vinte: 5 | Perse: 2
Punti Fatti: 540
Punti Subiti: 368
Differenza Punti: 172
Penalitá: 0 punti
Basket Pedrengo
Partite Giocate: 7
8
Vinte: 4 | Perse: 3
Punti Fatti: 422
Punti Subiti: 465
Differenza Punti: -43
Penalitá: 0 punti
Scanzorosciate
Partite Giocate: 7
8
Vinte: 4 | Perse: 3
Punti Fatti: 379
Punti Subiti: 433
Differenza Punti: -54
Penalitá: 0 punti
Argonauti
Partite Giocate: 7
4
Vinte: 2 | Perse: 5
Punti Fatti: 376
Punti Subiti: 493
Differenza Punti: -117
Penalitá: 0 punti
Virtus Gorle Verde
Partite Giocate: 7
2
Vinte: 1 | Perse: 6
Punti Fatti: 382
Punti Subiti: 512
Differenza Punti: -130
Penalitá: 0 punti
C.B. Alto Sebino Arancio
Partite Giocate: 7
0
Vinte: 0 | Perse: 7
Punti Fatti: 390
Punti Subiti: 519
Differenza Punti: -129
Penalitá: 0 punti
Giornata 1 ANDATA »
Mercoledì 9 Ottobre alle 21:15
C.B. Alto Sebino Nero
89 - 38
C.B. Alto Sebino Arancio
Lunedì 7 Ottobre alle 19:30
Basket Pedrengo
55 - 61
La Torre Basket
Lunedì 7 Ottobre alle 19:30
Scanzorosciate
53 - 40
Argonauti
Mercoledì 9 Ottobre alle 19:00
Seriana Bk 75 Alzano
84 - 52
Virtus Gorle Verde
« Giornata 2 ANDATA »
Giovedì 17 Ottobre alle 20:30
C.B. Alto Sebino Arancio
66 - 72
Basket Pedrengo
Mercoledì 16 Ottobre alle 18:15
Argonauti
59 - 104
C.B. Alto Sebino Nero
Lunedì 14 Ottobre alle 19:00
Virtus Gorle Verde
51 - 65
Scanzorosciate
Martedì 15 Ottobre alle 21:30
La Torre Basket
47 - 81
Seriana Bk 75 Alzano
« Giornata 3 ANDATA »
Domenica 20 Ottobre alle 11:00
Argonauti
67 - 72
Basket Pedrengo
Lunedì 21 Ottobre alle 19:30
Scanzorosciate
46 - 51
La Torre Basket
Lunedì 21 Ottobre alle 19:00
Virtus Gorle Verde
73 - 66
C.B. Alto Sebino Arancio
Mercoledì 23 Ottobre alle 19:15
C.B. Alto Sebino Nero
72 - 65
Seriana Bk 75 Alzano
« Giornata 4 ANDATA »
Mercoledì 30 Ottobre alle 19:15
C.B. Alto Sebino Arancio
54 - 56
Argonauti
Lunedì 28 Ottobre alle 19:30
Basket Pedrengo
40 - 90
C.B. Alto Sebino Nero
Mercoledì 30 Ottobre alle 21:30
La Torre Basket
63 - 54
Virtus Gorle Verde
Lunedì 28 Ottobre alle 19:00
Seriana Bk 75 Alzano
90 - 39
Scanzorosciate
« Giornata 5 ANDATA »
Mercoledì 13 Novembre alle 19:30
C.B. Alto Sebino Nero
81 - 52
La Torre Basket
Domenica 17 Novembre alle 17:30
Scanzorosciate
74 - 63
C.B. Alto Sebino Arancio
Lunedì 18 Novembre alle 19:00
Virtus Gorle Verde
56 - 59
Basket Pedrengo
Domenica 17 Novembre alle 11:00
Argonauti
72 - 40
Seriana Bk 75 Alzano
« Giornata 6 ANDATA »
Giovedì 21 Novembre alle 20:30
C.B. Alto Sebino Arancio
52 - 68
La Torre Basket
Domenica 17 Novembre alle 17:30
Basket Pedrengo
53 - 62
Scanzorosciate
Lunedì 18 Novembre alle 19:00
Virtus Gorle Verde
33 - 104
C.B. Alto Sebino Nero
Domenica 17 Novembre alle 11:00
Argonauti
35 - 93
Seriana Bk 75 Alzano
« Giornata 7 ANDATA
Martedì 26 Novembre alle 21:30
La Torre Basket
77 - 47
Argonauti
Mercoledì 27 Novembre alle 19:15
C.B. Alto Sebino Nero
85 - 40
Scanzorosciate
Domenica 24 Novembre alle 17:45
Basket Pedrengo
71 - 63
Virtus Gorle Verde
Mercoledì 27 Novembre alle 19:00
Seriana Bk 75 Alzano
87 - 51
C.B. Alto Sebino Arancio