INFORMATIVA COOKIES

Questo sito utilizza cookies al solo scopo di fornirti una navigazione completa, comoda e con le funzionalità necessarie.

Di varie tipologie, vengono usati prettamente per tenere traccia delle tue scelte sul sito (esempio, se presenti – il tuo carrello negli e-commerce o le informazioni di login automatico) oppure per permetterti funzionalità di condivisione (esempio – pulsante “condividi”di Facebook) o per raccogliere statistiche anonime di analisi (esempio – statistiche sulle visite del sito, provenienza dei visitatori, frequenze di rimbalzo ecc.. tramite servizi come Google Analytics o Shinystat).

Se vuoi avere informazioni più complete riguardo i Cookies utilizzati o come disattivarli nel tuo browser consulta la PRIVACY POLICY

Esordienti: Tris vincente
del 7 Maggio 2019 - 17:21
Centro Basket Alto Sebino – Basket Brembate Sopra 54-36 Parziali: 16-12; 16-8; 12-8; 10-8 CB Alto Sebino: Agazzi, Belli 2, Delvecchio 12, Harrat 2, Ezzaki, Rinaldi 15, Doria 2, Russi 5, Romele 2, Minolfi, Domeneghini 4, Felappi 10 All: Menegatti – Rivadossi (..) apri la notizia
Si è svolta Venerdì 19 e sabato 20 Aprile a Novagli di Montichiari la 2°edizione della Pythons Basket Cup 2019 per la categoria Esordienti In una cornice unica e coinvolgente si sono giocate le gare di qualificazioni con Gara 1 che ha visto la nostra squadra (..) apri la notizia
Grazie all’invito della Pallacanestro Monteclarense la nostra formazione esordienti parteciperà al quadrangolare PYTHONS BASKET CUP 2019. Il programma prevede: Venerdì’ 19/04/19 Gara 1 Ore 10,30  BSK BRESCIA LEONESSA vs A.DIL.CB ALTO SEB (..) apri la notizia
Lussana - CB Alto Sebino 27-40 Parziali:15-5, 1-12, 7-10, 4-13 CB Alto Sebino: Agazzi 12, Belli 2, Delvecchio 4, Harrat, Minolfi, Doria 7, Ezzaki 2, Botticchio, Rinaldi 7, Russi 4, Domeneghini, Romele. All. Filippo (Pippo) Menegatti Trasferta sul difficile campo del L (..) apri la notizia
CB Alto Sebino – Presezzo 46-17 Parziali: 18-4, 16-8; 6-2, 6-3 CB Alto Sebino: Agazzi 2, Belli 8, Delvecchio 4, Botticchio 6, Harrat 2, Minolfi, Doria 6,  Rinaldi 2, Russi 8,Massoletti Sara, Cotti Cometti Paola 2, Felappi Ines 6. All. Filippo (Pippo) Menegatti (..) apri la notizia
ESORDIENTI - GIRONE SILVER (2^ FASE) - 2018/19
clicca sulla squadra per le statistiche
MB ALTO SEBINO
Partite Giocate: 14
24
Vinte: 12 | Perse: 2
Punti Fatti: 562
Punti Subiti: 397
Differenza Punti: 165
Penalitá: 0 punti
MB SBT TREVIGLIO
Partite Giocate: 12
20
Vinte: 10 | Perse: 2
Punti Fatti: 458
Punti Subiti: 370
Differenza Punti: 88
Penalitá: 0 punti
MB VISCONTI BRIGNANO
Partite Giocate: 13
18
Vinte: 9 | Perse: 4
Punti Fatti: 553
Punti Subiti: 476
Differenza Punti: 77
Penalitá: 0 punti
MB LUSSANA BERGAMO
Partite Giocate: 12
12
Vinte: 6 | Perse: 6
Punti Fatti: 393
Punti Subiti: 380
Differenza Punti: 13
Penalitá: 0 punti
MB CISERANO BASKET
Partite Giocate: 14
10
Vinte: 5 | Perse: 9
Punti Fatti: 396
Punti Subiti: 461
Differenza Punti: -65
Penalitá: 0 punti
MB POL BREMBATE SOPRA
Partite Giocate: 13
10
Vinte: 5 | Perse: 8
Punti Fatti: 453
Punti Subiti: 458
Differenza Punti: -5
Penalitá: 0 punti
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
Partite Giocate: 14
10
Vinte: 5 | Perse: 9
Punti Fatti: 444
Punti Subiti: 510
Differenza Punti: -66
Penalitá: 0 punti
MB DONCOLLEONI TRESCORE
Partite Giocate: 12
0
Vinte: 0 | Perse: 12
Punti Fatti: 319
Punti Subiti: 526
Differenza Punti: -207
Penalitá: 0 punti
Giornata 1 ANDATA »
Sabato 26 Gennaio alle 16:00
MB ALTO SEBINO
29 - 43
MB SBT TREVIGLIO
Domenica 27 Gennaio alle 11:00
MB LUSSANA BERGAMO
34 - 35
MB VISCONTI BRIGNANO
Sabato 26 Gennaio alle 17:00
MB DONCOLLEONI TRESCORE
17 - 29
MB CISERANO BASKET
Sabato 26 Gennaio alle 17:30
MB POL BREMBATE SOPRA
35 - 23
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
« Giornata 2 ANDATA »
Sabato 11 Maggio alle 15:30
MB POL BREMBATE SOPRA
-
MB VISCONTI BRIGNANO
Sabato 2 Febbraio alle 15:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
22 - 50
MB LUSSANA BERGAMO
Sabato 2 Febbraio alle 16:30
MB CISERANO BASKET
19 - 23
MB ALTO SEBINO
Lunedì 11 Febbraio alle 16:30
MB DONCOLLEONI TRESCORE
-
MB SBT TREVIGLIO
« Giornata 3 ANDATA »
Sabato 9 Febbraio alle 15:30
MB POL BREMBATE SOPRA
26 - 27
MB CISERANO BASKET
Sabato 9 Febbraio alle 15:30
MB SBT TREVIGLIO
45 - 34
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
Domenica 10 Febbraio alle 10:30
MB ALTO SEBINO
38 - 36
MB LUSSANA BERGAMO
Domenica 10 Febbraio alle 17:30
MB VISCONTI BRIGNANO
57 - 23
MB DONCOLLEONI TRESCORE
« Giornata 4 ANDATA »
Venerdì 15 Febbraio alle 17:00
MB SBT TREVIGLIO
42 - 30
MB POL BREMBATE SOPRA
Domenica 17 Febbraio alle 11:00
MB ALTO SEBINO
42 - 32
MB VISCONTI BRIGNANO
Domenica 17 Febbraio alle 10:00
MB CISERANO BASKET
29 - 34
MB LUSSANA BERGAMO
Sabato 16 Febbraio alle 17:00
MB DONCOLLEONI TRESCORE
26 - 30
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
« Giornata 5 ANDATA »
Venerdì 3 Maggio alle 17:30
MB POL BREMBATE SOPRA
31 - 34
MB ALTO SEBINO
Domenica 24 Febbraio alle 15:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
32 - 34
MB CISERANO BASKET
Domenica 24 Febbraio alle 11:00
MB VISCONTI BRIGNANO
31 - 32
MB SBT TREVIGLIO
Domenica 24 Febbraio alle 09:00
MB DONCOLLEONI TRESCORE
-
MB LUSSANA BERGAMO
« Giornata 6 ANDATA »
Domenica 3 Marzo alle 17:30
MB POL BREMBATE SOPRA
46 - 43
MB DONCOLLEONI TRESCORE
Mercoledì 27 Febbraio alle 17:15
MB SBT TREVIGLIO
26 - 22
MB LUSSANA BERGAMO
Sabato 2 Marzo alle 15:45
MB ALTO SEBINO
47 - 17
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
Sabato 2 Marzo alle 17:00
MB VISCONTI BRIGNANO
53 - 29
MB CISERANO BASKET
« Giornata 7 ANDATA »
Lunedì 11 Marzo alle 17:45
MB LUSSANA BERGAMO
36 - 30
MB POL BREMBATE SOPRA
Venerdì 8 Marzo alle 19:00
MB CISERANO BASKET
38 - 39
MB SBT TREVIGLIO
Domenica 10 Marzo alle 11:00
MB VISCONTI BRIGNANO
60 - 50
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
Venerdì 8 Marzo alle 16:00
MB DONCOLLEONI TRESCORE
29 - 53
MB ALTO SEBINO
« Giornata 1 RITORNO »
Mercoledì 24 Aprile alle 17:30
MB SBT TREVIGLIO
32 - 29
MB ALTO SEBINO
Martedì 12 Marzo alle 17:30
MB VISCONTI BRIGNANO
40 - 28
MB LUSSANA BERGAMO
Sabato 16 Marzo alle 16:30
MB CISERANO BASKET
45 - 22
MB DONCOLLEONI TRESCORE
Sabato 16 Marzo alle 18:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
35 - 37
MB POL BREMBATE SOPRA
« Giornata 2 RITORNO »
Domenica 24 Marzo alle 11:00
MB VISCONTI BRIGNANO
48 - 35
MB POL BREMBATE SOPRA
Sabato 23 Marzo alle 14:45
MB LUSSANA BERGAMO
37 - 32
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
Sabato 23 Marzo alle 15:30
MB ALTO SEBINO
35 - 20
MB CISERANO BASKET
Sabato 23 Marzo alle 16:00
MB SBT TREVIGLIO
56 - 27
MB DONCOLLEONI TRESCORE
« Giornata 3 RITORNO »
Domenica 31 Marzo alle 10:00
MB CISERANO BASKET
28 - 25
MB POL BREMBATE SOPRA
Sabato 30 Marzo alle 16:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
30 - 24
MB SBT TREVIGLIO
Sabato 30 Marzo alle 15:30
MB LUSSANA BERGAMO
27 - 40
MB ALTO SEBINO
Sabato 30 Marzo alle 14:45
MB DONCOLLEONI TRESCORE
32 - 50
MB VISCONTI BRIGNANO
« Giornata 4 RITORNO »
Sabato 6 Aprile alle 15:30
MB POL BREMBATE SOPRA
31 - 41
MB SBT TREVIGLIO
Domenica 14 Aprile alle 11:00
MB VISCONTI BRIGNANO
29 - 56
MB ALTO SEBINO
Domenica 7 Aprile alle 11:00
MB LUSSANA BERGAMO
39 - 17
MB CISERANO BASKET
Domenica 7 Aprile alle 11:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
37 - 23
MB DONCOLLEONI TRESCORE
« Giornata 5 RITORNO »
Mercoledì 1 Maggio alle 10:30
MB ALTO SEBINO
54 - 36
MB POL BREMBATE SOPRA
Sabato 13 Aprile alle 14:45
MB CISERANO BASKET
22 - 27
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
Sabato 13 Aprile alle 16:00
MB SBT TREVIGLIO
34 - 39
MB VISCONTI BRIGNANO
Sabato 13 Aprile alle 14:45
MB LUSSANA BERGAMO
30 - 27
MB DONCOLLEONI TRESCORE
« Giornata 6 RITORNO »
Domenica 28 Aprile alle 11:00
MB DONCOLLEONI TRESCORE
27 - 47
MB POL BREMBATE SOPRA
Sabato 27 Aprile alle 14:45
MB LUSSANA BERGAMO
-
MB SBT TREVIGLIO
Domenica 28 Aprile alle 11:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
23 - 36
MB ALTO SEBINO
Domenica 28 Aprile alle 16:30
MB CISERANO BASKET
29 - 45
MB VISCONTI BRIGNANO
« Giornata 7 RITORNO
Domenica 5 Maggio alle 11:00
MB POL BREMBATE SOPRA
44 - 20
MB LUSSANA BERGAMO
Sabato 4 Maggio alle 16:00
MB SBT TREVIGLIO
44 - 30
MB CISERANO BASKET
Domenica 5 Maggio alle 11:00
MB RED ROOSTERS PRESEZZO
52 - 34
MB VISCONTI BRIGNANO
Sabato 4 Maggio alle 16:00
MB ALTO SEBINO
46 - 23
MB DONCOLLEONI TRESCORE
ESORDIENTI - GIRONE VALLI (1^ FASE) - 2018/19
clicca sulla squadra per le statistiche
MB Usa Nero Stezzano
Partite Giocate: 6
12
Vinte: 6 | Perse: 0
Punti Fatti: 523
Punti Subiti: 79
Differenza Punti: 444
Penalitá: 0 punti
MB Seriana Nembro Bianco
Partite Giocate: 6
10
Vinte: 5 | Perse: 1
Punti Fatti: 419
Punti Subiti: 124
Differenza Punti: 295
Penalitá: 0 punti
MB Alto Sebino
Partite Giocate: 6
8
Vinte: 4 | Perse: 2
Punti Fatti: 346
Punti Subiti: 122
Differenza Punti: 224
Penalitá: 0 punti
MB Don Colleoni Trescore
Partite Giocate: 6
6
Vinte: 3 | Perse: 3
Punti Fatti: 241
Punti Subiti: 212
Differenza Punti: 29
Penalitá: 0 punti
MB 69ers Grumello
Partite Giocate: 6
2
Vinte: 1 | Perse: 5
Punti Fatti: 80
Punti Subiti: 481
Differenza Punti: -401
Penalitá: 0 punti
MB Oratorio Boccaleone
Partite Giocate: 6
2
Vinte: 1 | Perse: 5
Punti Fatti: 84
Punti Subiti: 408
Differenza Punti: -324
Penalitá: 0 punti
MB Virtus Gorle
Partite Giocate: 6
2
Vinte: 1 | Perse: 5
Punti Fatti: 107
Punti Subiti: 374
Differenza Punti: -267
Penalitá: 0 punti
Giornata 1 ANDATA »
Domenica 11 Novembre alle 10:30
MB Alto Sebino
84 - 10
MB 69ers Grumello
Sabato 10 Novembre alle 17:00
MB Oratorio Boccaleone
20 - 31
MB Virtus Gorle
Domenica 11 Novembre alle 15:00
MB Don Colleoni Trescore
20 - 64
MB Seriana Nembro Bianco
« Giornata 2 ANDATA »
Domenica 18 Novembre alle 15:00
MB 69ers Grumello
4 - 90
MB Don Colleoni Trescore
Sabato 17 Novembre alle 17:00
MB Seriana Nembro Bianco
26 - 33
MB Usa Nero Stezzano
Domenica 25 Novembre alle 10:45
MB Virtus Gorle
14 - 81
MB Alto Sebino
« Giornata 3 ANDATA »
Sabato 24 Novembre alle 18:00
MB 69ers Grumello
6 - 118
MB Seriana Nembro Bianco
Sabato 24 Novembre alle 17:00
MB Oratorio Boccaleone
3 - 133
MB Usa Nero Stezzano
Venerdì 23 Novembre alle 17:15
MB Don Colleoni Trescore
45 - 8
MB Virtus Gorle
« Giornata 4 ANDATA »
Domenica 2 Dicembre alle 11:00
MB Usa Nero Stezzano
43 - 28
MB Alto Sebino
Domenica 2 Dicembre alle 10:00
MB Oratorio Boccaleone
18 - 65
MB Don Colleoni Trescore
Domenica 2 Dicembre alle 15:00
MB Virtus Gorle
28 - 37
MB 69ers Grumello
« Giornata 5 ANDATA »
Sabato 8 Dicembre alle 17:00
MB Seriana Nembro Bianco
81 - 10
MB Oratorio Boccaleone
Domenica 9 Dicembre alle 11:00
MB Usa Nero Stezzano
100 - 7
MB Virtus Gorle
Domenica 9 Dicembre alle 11:00
MB Don Colleoni Trescore
8 - 40
MB Alto Sebino
« Giornata 6 ANDATA »
Sabato 15 Dicembre alle 17:15
MB Usa Nero Stezzano
136 - 2
MB 69ers Grumello
Venerdì 14 Dicembre alle 18:45
MB Seriana Nembro Bianco
91 - 19
MB Virtus Gorle
Domenica 16 Dicembre alle 10:30
MB Alto Sebino
77 - 8
MB Oratorio Boccaleone
« Giornata 7 ANDATA
Domenica 13 Gennaio alle 11:00
MB Usa Nero Stezzano
78 - 13
MB Don Colleoni Trescore
Sabato 12 Gennaio alle 16:00
MB Alto Sebino
36 - 39
MB Seriana Nembro Bianco
Domenica 13 Gennaio alle 15:30
MB 69ers Grumello
21 - 25
MB Oratorio Boccaleone
ESORDIENTI - GIRONE SILVER (2^ FASE) - 2017/18
clicca sulla squadra per le statistiche
MB Romano di Lombardia
Partite Giocate: 10
18
Vinte: 9 | Perse: 1
Punti Fatti: 404
Punti Subiti: 253
Differenza Punti: 151
Penalitá: 0 punti
MB Scanzorosciate
Partite Giocate: 10
16
Vinte: 8 | Perse: 2
Punti Fatti: 388
Punti Subiti: 276
Differenza Punti: 112
Penalitá: 0 punti
MB Torre Boldone
Partite Giocate: 10
14
Vinte: 7 | Perse: 3
Punti Fatti: 338
Punti Subiti: 292
Differenza Punti: 46
Penalitá: 0 punti
MB Osio Sotto
Partite Giocate: 11
10
Vinte: 5 | Perse: 6
Punti Fatti: 269
Punti Subiti: 271
Differenza Punti: -2
Penalitá: 0 punti
MB Alto Sebino
Partite Giocate: 8
8
Vinte: 4 | Perse: 4
Punti Fatti: 257
Punti Subiti: 228
Differenza Punti: 29
Penalitá: 0 punti
MB Verdello
Partite Giocate: 11
8
Vinte: 4 | Perse: 7
Punti Fatti: 278
Punti Subiti: 386
Differenza Punti: -108
Penalitá: 0 punti
MB Bonate Sotto
Partite Giocate: 9
2
Vinte: 1 | Perse: 8
Punti Fatti: 176
Punti Subiti: 327
Differenza Punti: -151
Penalitá: 0 punti
MB San Pellegrino
Partite Giocate: 9
2
Vinte: 1 | Perse: 8
Punti Fatti: 229
Punti Subiti: 306
Differenza Punti: -77
Penalitá: 0 punti
Giornata 1 ANDATA »
Domenica 28 Gennaio alle 10:00
MB Romano di Lombardia
38 - 31
MB Scanzorosciate
Sabato 27 Gennaio alle 18:30
MB Alto Sebino
30 - 21
MB Bonate Sotto
Sabato 27 Gennaio alle 18:00
MB San Pellegrino
27 - 39
MB Verdello
Venerdì 26 Gennaio alle 18:15
MB Torre Boldone
45 - 24
MB Osio Sotto
« Giornata 2 ANDATA »
Sabato 3 Febbraio alle 15:30
MB Verdello
28 - 34
MB Scanzorosciate
Venerdì 2 Febbraio alle 18:15
MB Torre Boldone
46 - 39
MB San Pellegrino
Domenica 4 Febbraio alle 09:45
MB Romano di Lombardia
-
MB Bonate Sotto
Domenica 4 Febbraio alle 10:30
MB Alto Sebino
25 - 23
MB Osio Sotto
« Giornata 3 ANDATA »
Domenica 11 Febbraio alle 09:45
MB Alto Sebino
35 - 38
MB Scanzorosciate
Domenica 11 Febbraio alle 09:30
MB Bonate Sotto
14 - 45
MB Torre Boldone
Giovedì 8 Febbraio alle 19:15
MB Osio Sotto
21 - 19
MB San Pellegrino
Domenica 11 Febbraio alle 09:45
MB Romano di Lombardia
52 - 13
MB Verdello
« Giornata 4 ANDATA »
Giovedì 15 Febbraio alle 19:15
MB Osio Sotto
21 - 20
MB Verdello
Venerdì 16 Febbraio alle 18:45
MB Romano di Lombardia
40 - 38
MB Alto Sebino
Sabato 17 Febbraio alle 18:00
MB San Pellegrino
23 - 16
MB Bonate Sotto
Domenica 18 Febbraio alle 10:00
MB Scanzorosciate
51 - 25
MB Torre Boldone
« Giornata 5 ANDATA »
Domenica 25 Febbraio alle 09:30
MB Bonate Sotto
16 - 56
MB Scanzorosciate
Domenica 13 Maggio alle 10:30
MB Alto Sebino
-
MB San Pellegrino
Lunedì 19 Febbraio alle 19:00
MB Romano di Lombardia
40 - 15
MB Osio Sotto
Domenica 25 Febbraio alle 10:30
MB Verdello
21 - 40
MB Torre Boldone
« Giornata 6 ANDATA »
Domenica 4 Marzo alle 18:00
MB San Pellegrino
28 - 36
MB Romano di Lombardia
Domenica 4 Marzo alle 10:00
MB Scanzorosciate
20 - 17
MB Osio Sotto
Venerdì 2 Marzo alle 18:15
MB Torre Boldone
25 - 32
MB Alto Sebino
Sabato 3 Marzo alle 15:30
MB Verdello
39 - 26
MB Bonate Sotto
« Giornata 7 ANDATA »
Sabato 10 Marzo alle 18:00
MB Bonate Sotto
9 - 41
MB Osio Sotto
Domenica 11 Marzo alle 09:45
MB Alto Sebino
53 - 13
MB Verdello
Domenica 11 Marzo alle 10:00
MB Scanzorosciate
48 - 38
MB San Pellegrino
Venerdì 9 Marzo alle 18:15
MB Torre Boldone
29 - 41
MB Romano di Lombardia
« Giornata 1 RITORNO »
Domenica 18 Marzo alle 10:00
MB Scanzorosciate
35 - 32
MB Romano di Lombardia
Sabato 17 Marzo alle 15:30
MB Verdello
34 - 14
MB San Pellegrino
Giovedì 26 Aprile alle 19:00
MB Bonate Sotto
-
MB Alto Sebino
Sabato 17 Marzo alle 18:00
MB Osio Sotto
28 - 30
MB Torre Boldone
« Giornata 2 RITORNO »
Sabato 24 Marzo alle 15:00
MB Scanzorosciate
49 - 17
MB Verdello
Sabato 24 Marzo alle 18:00
MB Bonate Sotto
18 - 40
MB Romano di Lombardia
Giovedì 22 Marzo alle 19:15
MB Osio Sotto
28 - 16
MB Alto Sebino
Domenica 25 Marzo alle 15:30
MB San Pellegrino
-
MB Torre Boldone
« Giornata 3 RITORNO »
Venerdì 6 Aprile alle 18:15
MB Torre Boldone
23 - 16
MB Bonate Sotto
Mercoledì 4 Aprile alle 17:00
MB Scanzorosciate
-
MB Alto Sebino
Sabato 7 Aprile alle 15:00
MB San Pellegrino
11 - 26
MB Osio Sotto
Sabato 7 Aprile alle 18:00
MB Verdello
18 - 45
MB Romano di Lombardia
« Giornata 4 RITORNO »
Lunedì 16 Aprile alle 18:15
MB Verdello
36 - 25
MB Osio Sotto
Domenica 15 Aprile alle 14:45
MB Alto Sebino
28 - 40
MB Romano di Lombardia
Giovedì 12 Aprile alle 19:00
MB Bonate Sotto
40 - 30
MB San Pellegrino
Venerdì 13 Aprile alle 18:15
MB Torre Boldone
30 - 26
MB Scanzorosciate
« Giornata 5 RITORNO »
Domenica 22 Aprile alle 10:00
MB Scanzorosciate
-
MB Bonate Sotto
Venerdì 20 Aprile alle 18:00
MB San Pellegrino
-
MB Alto Sebino
Giovedì 19 Aprile alle 19:15
MB Osio Sotto
-
MB Romano di Lombardia
Venerdì 20 Aprile alle 18:15
MB Torre Boldone
-
MB Verdello
« Giornata 6 RITORNO »
Venerdì 27 Aprile alle 19:00
MB Romano di Lombardia
-
MB San Pellegrino
Giovedì 26 Aprile alle 19:15
MB Osio Sotto
-
MB Scanzorosciate
Domenica 29 Aprile alle 09:45
MB Alto Sebino
-
MB Torre Boldone
Sabato 28 Aprile alle 17:00
MB Bonate Sotto
-
MB Verdello
« Giornata 7 RITORNO
Giovedì 3 Maggio alle 19:15
MB Osio Sotto
-
MB Bonate Sotto
Lunedì 7 Maggio alle 18:30
MB Verdello
-
MB Alto Sebino
Sabato 5 Maggio alle 15:00
MB San Pellegrino
-
MB Scanzorosciate
Domenica 6 Maggio alle 09:45
MB Romano di Lombardia
-
MB Torre Boldone